Сыр твердый "Карлов двор" - "Граф"

Отзыв о Сыр твердый "Карлов двор" - "Граф":
Аппетитно пахнет и приятно выглядит!

22.11.2020

Достоинства

Ароматный, легкий, нежный, приятный вкус, для бутербродов отлично, состав и упаковка.

Недостатки

Вкус не стал для меня лучшим.

Отзыв

Что же, сыры довольно часто пригождаются как в готовке, так и для бутербродов! Сегодня, речь пойдет о таком сыре твердом как "Карлов двор" - "Граф"!
Начну я пожалуй с довольно таки важного аспекта - а именно, это состав! Могу же я сказать, что здесь состав меня полностью устроил и показался мне вполне приемлемым и нормальным!
Если же говорить про упаковку, то она довольно таки минималистичная и очень даже стильная, а так же, через нее можно рассмотреть и сам сырок!
Что касаемо внешнего вида сыра, то выглядит он вполне приятно, приятного молочного оттенка, действительно аппетитно!
Аромат так же порадовал, могу сказать, что ничего лишнего в аромате я не почувствовал, просто нежный запах сыра!
Если же говорить про вкус, то он тоже показался мне на удивление действительно приятным и легким, послевкусие оказалось очень даже приятным, именно сыра!
Вкус хоть и получился неплохим, но могу поставить ему лишь четверку именно из за вкуса, так как он не стал для меня моим фаворитом!
Но тут уж, как говорится, дело вкуса, так что, решать лишь вам - стоит ли его приобретать или же нет!