Тактильный пазл Djeco

Лучший пазл

Безопасность
Внешний вид
22.11.2020

Достоинства

Оригинальность, качество.

Недостатки

Отзыв

Пазл djeco купила в 2019 году в качестве подарка на Новый год своему 2х годовалому сыну. Обошёлся по цене пазл в 1500 рублей. Хочется рассказать о ряде преимуществ тактильного пазла. Начну с того, что каждая деталь в разборе большая, ребёнку удобно держать ее в руке. Сам пазл уже в собранном виде тоже большой, примерно как 3 листа формата A4. Пазл не хлипкий, сделан из антивандального материала (очень плотный картон). Сами детали красочные, милые картинки животных. На каждом животном на спинке или животике сделана вставка с мехом или перьями. Пазл удобно хранить в коробке, она очень качественная и прочная. Сначала нужно собрать саму так сказать основу пазла, а потом уже в пустые домики вставлять животных. Пазл в пользовании уже почти год, ребёнок 3х лет до сих любит его собирать, гладить животных по шерстке. Младшему сыну 10 месяцев пазл тоже пришёлся по душе, пока только гладит и изучает животных. Могу сказать, что пёрышки у курицы приклеены намертво, дети их оторвать не смогли. Пазл однозначно своих денег стоит, к покупке рекомендую. Ещё могу с точностью сказать, что благодаря коробке, такой подарок не стыдно подарить, есть ощущение, что в руках дорогая качественная вещь, тем более что наполнение коробки ещё оригинальнее.