Altero инжир - миндаль

Отзыв о Altero инжир - миндаль:
"Модный" йогурт

23.11.2020

Достоинства

Модная упаковка
Адекватная цена
Вкусный и качественный йогурт
Много дробленого ореха.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про йогурт торговой марки "Altero" со вкусом инжир - миндаль. Такой йогурт я не раз видела на полках продуктовых магазинов, но почему то боялась брать, потому что ошибочно думала, что мои ожидания не будут "следовать" реальности, поэтому на долгое время откладывала данную покупку. Но вот однажды это лакомство оказалось по акции, и я все-таки решилась на то, чтобы купить его, для того, чтобы продегустировать и оценить по достоинствам и недостаткам. Упаковка у данного лакомства очень модная, привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в черных оттенках. Также на баночке имеются аппетитные изображения инжира, которые "разбавляют" черную и мрачную упаковку контрастными оттенками. При открытии баночки я почувствовала терпкий аромат миндаля и нотку кислинки. Йогурт оказался в меру сладким и кисловатым, он качественный и очень нежный, с ярко-выраженным вкусом инжира. Также в творожке попадаются мелкие кусочки орешка, которые только дополняют общую "картинку вкуса".