Медицинский центр Альфа Здоровья, Ростов-на-Дону

Медицинский центр Альфа Здоровья, Ростов-на-Дону отзывы

03.10.2022

Врач о себе оставила положительное впечатление

Достоинства: Очень подробная информация по моему вопросы.

Отзыв: Я очень осталась довольна работой аллерголога Лесик Марины Сергеевны. Я к ней пришла от терапевта. Врач мне после осмотра заключила, что у меня крапивница. Здесь же в Альфе сдала расширенную карту аллергенов. Мне врач назначила препараты и мазь, расписала подробный план лечения, дала много рекомендаций по поводу одежды, использования различных средств личной гигиены. После курса лечения (7 дней) и выполнения все рекомендаций, крапивница прошла. По анализам аллерген был выявлен. Могу сказать, что… Читать далее

12.08.2022

Быстро, удобно

Достоинства: Качественно, быстро.

Отзыв: Мне нужно было пройти обследование, выбрала частную клинику, так как это быстрее. Альфу мне советовали многие. Зашла на сайт чтобы записаться, а там обнаружилась скидка в честь юбилея клиники в 10% на все услуги в день первого посещения. Как раз на 17 августа наметила прием, записалась к врачам и на услуги, а в клинике просто назвала кодовое слово и мне пересчитали стоимость с учетом скидки. Все сделала за 1,5 часа, быстро и удобно, еще и выгодно).

01.08.2022

Отличный стоматолог

Достоинства: Качество.

Отзыв: С 2019 года лечу зубы у Вартанян Оксаны Павловны. Спасла мне 2 зуба от удаления, смогла вылечить и восстановить пломбой. С ней удалось сократить количество проблем, ведь зубы у меня с детства плохие. Вот вчера поставили еще одну небольшую пломбу. Старые пока все на местах, даже по цвету не сильно выделяются.

26.07.2022

Отличные детские стоматологи

Достоинства: Отношение и качество лечения.

Отзыв: Очень благодарны Юлии Александровне за лечение наших мальчишек. Они очень активные и непоседливые близнецы, и крайне связаны друг с другом, так что болит зуб у одного, а рыдают оба. Ходим по врачам обычно вместе, это и трогательно, и проблематично. Повезло, что мы нашли такого понимающего специалиста, она поладила с обоими мальчиками. Ее они любят и не боятся ходить к стоматологу.

06.07.2022

Эффективность назначенного лечения

Отзыв: У меня с детства были проблемы с ушами, несколько раз лежал с отитом в больнице. И сейчас вся простуда дает осложнение на уши. Врачей обошел море, но помощи как таковой не было. Про Брикез Сергея Георгиевича узнал по отзывам на порталах. Решил пройти консультацию. Мои диагнозы и лечение его впечатлили, предложил вариант профилактики и укрепления иммунитета. Работа по его схеме и за прошлый год обострение было лишь раз, а не 3-4 как раньше. В этом году пока проблема о себе не напоминала. Врача ре… Читать далее

29.06.2022

Будем и дальше наблюдаться у этого врача.

Достоинства: Квалификация врача.

Отзыв: У нас поздний ребенок, беременность была сложная и очень опасались за здоровье ребенка. Педиатра выбрали еще до рождения ребенка. Андропову Наталию Павловну нам порекомендовали друзья и отзывы на нее были хорошие. С первого месяца получали консультации у нее. Выбор себя оправдал, все проблемы решались на начальных этапах, многое удалось предупредить, прорезывание зубов прошло легко, простудных заболеваний избежали. Ребенку уже год. Будем и дальше наблюдаться у этого врача.

27.06.2022

Хороший центр

Достоинства: Отличное отношение.

Отзыв: Несколько раз обращался в эту клинику. Постоянного врача нет, но с кем работал – все нормальные, без нареканий. Цена средняя по городу. Хорошее отношение к клиентам, не хамят, не торопят, все сдержанны и внимательны, стараются помочь. лишнее не навязывают.

17.06.2022

Удобно расположена, хорошие врачи

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Крупная ростовская клиника с шикарным списком возможностей для пациентов всех возрастных категорий. Тут больше много квалифицированных специалистов, которые оказывают поддержку, амбулаторно-поликлинические, диагностические услуги по адекватной стоимости. Клиника находится в удобном месте. Мне добираться туда пешком минут 10.

27.05.2022

Не подвели ни разу.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что Альфа центр на голову выше по комфорту большинства платных клиник в Ростове, куда я обращалась. Здесь удобно все, начиная с мобильного приложения, заканчивая нахождением в самой клиники – комфортная зона ожидания, есть, где попить кофе и приятный улыбчивый персонал. Все результаты анализов приходят на элекронку и сохраняются в личном кабинете пациента. Кстати, анализы не задерживают – у них своя лаборатория. Так было, даже, когда ажиотаж с ковидом был. Не подвели… Читать далее

06.05.2022

Рекомендую!

Достоинства: Качественные услуги.

Отзыв: Альфаздрав - это центр здоровья в Ростове-на-Дону, многопрофильный медицинский центр России. Оборудование тут классное, есть лабораторная база с огромным списком анализов, которые можно именно здесь сдать. Точность достаточно высокая. Об этом мне уже говорил ни один человек, да и сама я неоднократно пользовалась услугами этой больницы. Лучше заплатить деньги. Тогда точно понимаешь, что получишь сервис и качество, нормальное обслуживание, лечение, если потребуется.

26.04.2022

Удобно, все в одном месте

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Клиника недалеко от моего дома. Вообще платной медициной стараюсь не злоупотреблять (к хорошему быстро привыкаешь 😊). Но часто бывает, что проще заплатить тысячу-две и получить консультацию и пройти осмотр прямо сейчас, а не ждать неделю, а то и не одну. Анализа тоже тут делают оперативно, вообще удобно, что все в одном месте.

19.04.2022

Спасибо)

Достоинства: Отношение специалиста.

Отзыв: Пришла сюда в терапевту. Пришлось обратиться в частном порядке, потому что в нашей поликлинике кроме больничного и каких-то таблеток ничего не назначили (кстати, таблетки особо не помогли). Здесь же Шинкарёва К. Н. прослушала со всех сторон и сразу же отправила на анализы и срочный рентген. Правда, она не настаивала, что всё это надо пройти в Альфа центре, но решила все сделать здесь – так удобнее. Подозрения специалиста подтвердились, правда, хорошо, что не сильно еще запущено. Лечение мне назн… Читать далее

04.04.2022

Хорошее качество услуг

Достоинства: Качество.

Отзыв: Вчера второй раз сделала отбеливание зубов у Арутюнян А. Э. Качество меня полностью устраивает. Осветление идет на несколько тонов, я хочу все же оставить естественность. Врач работает аккуратно. Чувствительность сохраняется где-то два дня, в остальном нет никаких неприятных ощущений.

31.03.2022

Достоинства: Обширный комплекс за приемлемые деньги.

Отзыв: У меня не очень хорошая наследственно касаемо онкологических заболеваний, поэтому раз в год сдаю анализы, а два года назад открыла для себя Альфа центр здоровья и их программу «Онко-контроль. Женщины». Исследований много, подход комплексный за приемлемую сумму. Я очень довольна сервисом и отношением к пациенту.

25.03.2022

Качественные услуги

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Парковка.

Отзыв: С Альфой у нас как-то сразу сложились хорошие отношения. Видно, что центр дорожит репутацией, стремиться удерживать сервис на достойном уровне и старается по максимуму избегать конфликтных ситуаций. Кроме неудобной парковки недостатков больше не вижу. Врачей много, разнопрофильных, с разным опытом и квалификацией. Цены доступные для многих. Широкий спектр диагностических услуг и все в одном месте, по всему городу мотаться не нужно. Результаты готовят быстро.

Отзывы на Медицинский центр Альфа Здоровья, Ростов-на-Дону в категории Медицинские учреждения.