Медицинский центр Альфа Здоровья, Ростов-на-Дону

Медицинский центр Альфа Здоровья, Ростов-на-Дону отзывы

16.03.2022

Мне помогли

Достоинства: Лечение, отношение.

Отзыв: После приступа мочекаменной болезни почек стала искать квалифицированного врача для регулярного контроля за состоянием. В поликлинике запись за месяц, мне это не подходило. По отзывам с форумов и сайтов выбрала Буринову Наталью Борисовну из 3 специалистов. После осмотра убедилась в правильности выбора. Уже год наблюдаюсь у нее. Полная профилактическая диагностика стабильно раз в полгода. Но если чувствую дискомфорт, то сразу к ней. После осмотра либо успокаивает, что все в порядке, либо назначае… Читать далее

14.03.2022

Все понравилось

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Жалко, что идти до клиники долго от остановки, все-таки не очень удобно. Но зато сама клиника удобная и просторная. Оборудована необходимыми пандусами для колясочников, лестница пологая, ступеньки не высокие. Я привозил на обследование бабушку 86 лет. Хорошо, что внутри оборудованы удобные зоны ожидания и есть чистая вода в свободном доступе. Персонал приветливый, врачи квалифицированные. Способы диагностики современные, назначения тоже из новых, никаких устаревших и бесполезных препаратов.

02.02.2022

Здесь тебя слушают и лечат.

Отзыв: Я переболела ковидом, болела долго и тяжело, с поражением легких. Лечение заеончилось, а через месяц я опять почувствовала недомогание, слабость, иногда боли в области живота. Обратилась в поликлинику к терапевту. Никакого вразумительного ответа не получила, сказали, что все из-за перенесенного ковида, назначили какие-то бады, которые не помогли. Лучше мне не становилось. Я обратилась сюда, клинику выбирала по отзывам, на приеме была у Пищикова Владислава Борисовича. Он назначил ряд исследований… Читать далее

01.02.2022

Отличный специалист!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Устименко Яна Васильевна по настоящему, семейный врач женской половины нашей семьи. У нее наблюдаемся я, мама и старшая дочка. Каждая из нас приходит со своим вопросом, но к каждой она нашла подход и решение проблемы. Замечательный доктор и потрясающе интересный человек. Могу смело ее рекомендовать, тк в ее работе я уверена на все 100, она вытаскивает там, где другие сложили руки! Спасибо!

19.01.2022

Нормальные условия

Достоинства: Цена, сроки.

Отзыв: Не смотря на то, что многие медицинские центры у нас в Ростове предлагают сдать тест на корону, ценник они, конечно, гнут, а вот с результатами особо не спешат. Прежде чем сюда обратиться, я обзвонил много клиник и везде, либо сроки не устроили, либо цена заоблочная. Устроили условия только здесь. Записался, приехал, сдал без очереди, результаты пришли на следующий день на электроннку, я заехал еще за бумажкой. За тест заплатил 1 400 рублей + 165 рублей за забор материала.

23.11.2020

Запасной вариант

Достоинства: Без очереди. Хороший персонал. Неплохие специалисты. Удобное местоположение.

Недостатки: Не всегда могут помочь. Нет записи на приём по интернету. Нет парковки.

Отзыв: Обращалась в этот центр в связи с проблемами у дочери несколько раз. Обслуживались платно, так как прикреплены к другой детской поликлинике. Впечатление неоднозначно. Цены средние по городу, что-то дешевле, что-то дороже. Анализы делают по времени примерно также, как и в других лабораториях. Насколько широк спектр выполняемых анализов - не могу сказать, делали самые распространённые. Месторасположение для меня лично лучше не придумаешь- соседний дом. Если говорить относительно Города - самы… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Альфа Здоровья, Ростов-на-Дону в категории Медицинские учреждения.