Конфеты Chocolateria шоколадные Roshen

Отзыв о Конфеты Chocolateria шоколадные Roshen:
Крутое ассорти по приятной цене

23.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Отзыв

Прекрасное ассорти от Рошен, которое содержит в себе 8 разных видов конфет. Упаковка очень солидная, красивая. Сама по себе оформлена в нежном тоне. А внизу коробки расположены все конфетки, которые будут внутри.

Внутри также лежит коричневая пластиковая коробочка. Конфетки лежат красиво. Внутри как-будто цветочек, да и по бокам узорчики. Каждая конфетка имеет повторение, по 3 конфетки в коробке. Конфет внутри 24 штуки, вполне нормально, чтобы попробовать каждую.

Здесь собраны все виды шоколада: черный, молочный и белый. Начинка тоже везде разная. Есть фундук, орех, миндаль, пралине, сочетание сразу двух и трёх шоколадов. И даже есть конфетка с алкогольным наполнителем, а именно бренди. И таких два вида. Один бренди + кофе, а второй просто алкогольный.

Цена за конфеты составляет 292 рубля. Я считаю, что цена вполне нормальная а за такое ассорти конфет. Конфеты мне очень понравились, рекомендую вам их попробовать. Вкусные, интересные, и вкусы разные. А ещё они недорого стоят, можно себе позволить.