Джент, спрей для усиления потенции

Отзыв о Джент, спрей для усиления потенции:
Простой прием и интересный эффект

10.12.2020

Достоинства

Эффективный, непримечательный флакон, нет побочных.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

У мужа часто «не получается» в состоянии алкогольного опьянения, а мне наоборот в такие моменты очень надо. Вы не подумайте, мы не алкоголики! Просто 2-4 раза в месяц собираемся с друзьями и играем под вино в настолки. И вот примерно месяца два назад мы решили, что можно попробовать купить средство для потенции на такие случаи. В аптеке уточняли у фармацевта, что лучше взять и чтоб побочек меньше. Посоветовали Джент. Это спрей с силденафилом, всасывается во рту, а не в желудке. За счет этого дает меньшую нагрузку на организм, а, соответственно, и вероятность побочных минимальна. Выбрали именно его из-за простоты приема (пара пшиков в рот минут за 10 до акта), из-за красивой дорогой упаковки (это уже мой пунктик), возможности пить алкоголь и кушать вредности перед или после приема. Действие вообще огонь! Муж может не один раз, быстро восстанавливается и говорит, что увеличилась чувствительность. Плюсы очевидны, а минусов не нашли. Пользовались всего два раза, частить не будем, все-таки средство серьезное.