Джент, спрей для усиления потенции

Отзыв о Джент, спрей для усиления потенции:
Принял и к «бою» готов) …

30.03.2021

Достоинства

Удобно носить с собой флакончик, нет побочки, ни разу не подводил.

Недостатки

Отзыв

Достоинства: Недостатки: Не заметил. Оставаться секс гигантом в глазах любимой женщины хочется вечно, но, к сожалению, с возрастом это не всегда получается. В последние месяцы у меня все чаще стали происходить осечки, не в том плане, что вообще не встает, встает, но какой-то он вялый, не так как раньше, да и продолжительность стала короче, частенько финиширую раньше жены. Стал просматривать форумы на эту тему и пару раз наткнулся на название Джент, погуглил, спрей на основе силденафила, по отзывам вроде норм, решил попробовать. В местных аптеках не искал, как-то неудобно такие вещи спрашивать, поэтому полез снова в инет, нашел на патекару, там и взял. Небольшой флакон, по инструкции применение простое, пшикнуть 1-2 раза в рот незадолго до секса, я так и сделал. Эффект проявляется в момент прелюдии, причем не нужно стимулировать сам член, достаточно начать ласкать жену, и он приходит в полную боевую готовность, сам акт длится дольше, чем раньше, эрекция не ослабевает в процессе. Никаких побочных действий я не заметил, так что остался полностью довольным. Время от времени буду пользоваться).