Джент, спрей для усиления потенции

Отзыв о Джент, спрей для усиления потенции:
100% уверенность, что все будет как надо!

18.03.2021

Достоинства

Приемлемая стоимость, хватает на долго, нет побочек, удобный прием.

Недостатки

Нет в обычных аптеках.

Отзыв

Пользоваться Джентом я стал не так давно, эффектом доволен на 100%, ни подводил ни разу. Вообще я много средств для потенции перепробовал, поэтому могу сказать, что норм, а что вообще ни о чем, спрей даже больше, чем норм. От него нет ощущения сухости во рту, давление не шарашит, глаза не давит. Я перечислил те симптомы, которые бывали от принятия таблеток, это, не считая дискомфорта в желудке и головной боли на утро. Со спреем ничего подобного не было. Основное действующее вещество – силденафил, кто пользуется подобными средствами, тот думаю с ним знаком, действовать преп начинает минут через 15-20, но не так, что член встал просто так на ровном месте, а в процессе стимуляции, то бишь прелюдии. Если прыснул спрея в рот, а секс отменяется (бывают и такие обломы), то мучиться со стояком не придется. Я доволен его эффектом, и цена вполне адекватная, особенно если принять во внимание, что хватает его довольно на долго. Я рекомендую, а дальше вам решать).

Другие отзывы на Джент, спрей для усиления потенции

18.03.2021 23:14
Хорошая у вас подача информации) Мой муж тоже использует спрей Джент для эрекции. Толковое средство и работает всегда. Плюс еще и в том, что безопаснее таблеток идет, потому что спрей.