Джент, спрей для усиления потенции

Отзыв о Джент, спрей для усиления потенции:
Реально действенный.

25.04.2021

Достоинства

Недорогой, действенный, удобно применять.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь Джентом второй месяц, не каждый день, но пару раз в неделю точно. Благодаря нему с эрекцией нет никаких проблем. Раньше бывало такое, что случались казусы, в процессе член становился вялым, или быстро приходил к финишу, но, как начал пользоваться данным средством таких неприятностей больше нет. В составе силденафил, лично у меня на него нет никаких негативных реакций, давление не повышается, аллергии не замечал, с сердечком полный порядок. Применять просто, минут за 15 до процесса прыскаю пару раз спрей в рот и все, успех гарантирован). Хватает баллончика надолго, я вот только первый почти израсходовал, так что цена более, чем приемлемая, в отличие от таблеток.

Другие отзывы на Джент, спрей для усиления потенции

25.04.2021 07:04
Ясно, спасибо, тоже попробую.
25.04.2021 07:04
Я пробовал Силденафил в таблетках, такого быстрого действия у него не было, как у Джента. Это потому, что спрей? А на вкус он как?
30.05.2021 08:49   Пожаловаться
Константин: Да, возможно потому, что спрей, быстрее всасывается в организм, быстрее начинает действовать. На вкус норм, когда прыскаеш джент чувствуется что-то сахарно апельсиновое, водой запил и нормально.