Чудо 2 слоя черника

Отзыв о Чудо 2 слоя черника:
Воздушное лакомство)

24.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Молочная прослойка безумно воздушная
Сладкий и вкусный джем.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный двухслойный йогурт торговой марки "Чудо" со вкусом черники. Данные творожки я приобретаю уже на протяжении долгих лет и до сих пор остаюсь довольной, потому что продукция действительно качественная и всегда имеет адекватную цену. Сегодня я приобрела двухслойный творожок с черничным наполнителем, для того, чтобы продегустировать и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у творожного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красных и светлых оттенках. Баночка снизу прозрачная, поэтому можно с легкостью посмотреть что же вас примерно ожидает внутри. Также на лицевой стороне упаковки и по ее бокам имеется аппетитное изображение ложечки с йогуртом, джемом и парочкой ягод черники. При открытии баночки я почувствовала легкий, но в то же время и насыщенный кисловато - творожный аромат. Первый молочный слой оказался в меру сладким и безумно воздушным, он словно тает во рту. Джем немного приторный, но если перемешать с первой прослойкой, то уже будет лучше.