Печенье Повна Чаша с начинкой с ароматом шоколада

Отзыв о Печенье Повна Чаша с начинкой с ароматом шоколада:
Недорогие печеньки

24.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Начинка не очень.

Отзыв

Вкусные и недорогие печеньки, которые в принципе можно покупать. Упаковка сделана в бежевом тоне, с коричневым подтоном. На упаковке есть изображение печенья, и рядом изображен шоколад. Даже не читая название, можно понять, что печенья с шоколадом.

Внутри примерно 10 печенек, они очень маленькие. Как маленький кружок, да и сами печеньки не толстые. Сделаны из двух половинок. Внутри этих половинок содержится начинка в виде шоколада. Начинки очень и очень мало. Но если смотреть на их цену, то в принципе все нормально. Кстати, на самом печенье есть узоры, это круговые линии.

Вкус сладкий, прям очень вкусный. А вот о шоколадной начинке сказать такого не могу. Прям вкуса шоколада там не ощущается. Цена этих печенек 13 рублей. Ну я считаю, что это вообще копейки. И покупать такие можно часто. Хоть печенья и неплохие, но мы их берем не часто. Все как-бы хорошо, но не тянет на них. Уж лучше доплатить и купить что-то более вкусное. Печенья я рекомендую, они доступные. Попробуйте и вы их, вам понравится.