Двойные тени для век Орифлейм

Отзыв о Двойные тени для век Орифлейм :
Прекрасное качество

24.11.2020

Достоинства

Качественные.

Недостатки

Отзыв

Покупала двойные тени для век ещё год назад, пользуюсь довольно часто, но даже и половины не израсзодовала. Палетка моя называется "Розовая дымка". Состоит из перламутрового белого с отливом под серебро и розового.

Между собой цвета прекрасно сочетаются по тону и без проблем растушевываются. Можно наносить в 1 слой для обыденного макияжа на каждый день. А можно и наслаивать, чтобы создать более насыщенный праздничный макияж. Слои хорошо ложатся, нет осыпания.

Мне нравится из приятная и практически не весомая текстура. Даже к вечеру на уставших глазах я тени не ощущую. Летом не возникало проблем со стойкостью хотя кожа у меня достаточно жирная на веках. Тени не скатывались и не собирались полосками. В течении всего дня оттенок остаётся таким же аккуратным и насыщенным, приятно играет перламутровыми переливами на солнце.

Белый перламутровый цвет нравится тем, что использую как корректор в уголки глаз. Хорошо освежает и увеличивает глаза. Розовый очень нежный и пудровый, имеет интересный персиковый тон.