Вафли Повна Чаша с ореховым вкусом

Отзыв о Вафли Повна Чаша с ореховым вкусом:
Бюджетные и вкусные

24.11.2020

Достоинства

Упаковка
цена
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Я не особо люблю вафли, но их любит моя семья. Именно поэтому они часто лежат у нас дома. Я не люблю есть что-то одно и тоже, мне нравится разнообразие. Итак, мы попробовали вот такие вафли. Да и цена вполне нормальная. Цена кстати 21 рубль за упаковку. В упаковке содержится 80 грамм.

Итак, зеленая упаковка, а точнее нежный салатовый цвет. А слева есть изображение самих вафель. Так как они маленькие,
то отдельное изображение в разрезе не потребовалось. А справа нарисован орешек, это и есть наша начинка. Внутри нас ждут небольшие вафли квадратной формы. Обычно мы привыкли к длинным вафлям. А эти маленькие, как-будто одну большую разрезали на пополам. Всего 4 штуки, две с одной стороны, и столько же с другой. Сами вафли светлые, а вот начинка темнее.

Вкус мне понравился, чувствуется орех. И даже когда вы откроете саму упаковку, то аромат уже будет завораживать. Я довольна. Главное, чтобы вафли были свежими, тогда и вкус будет отменный. Вафли я конечно рекомендую, они вкусные, и начинка мне понравилась.