Бибикаша Рисовая

Бибикаша Рисовая отзывы

30.01.2024

Могу рекомендовать

Отзыв: Я очень довольна рисовой бибикашей как для себя, так и для ребенка. Она легко разводится, с нежной и однородной текстурой. Вкус отличный, аромат приятный. В принципе все крупы понравились, но рисовая у малышки понравилась больше всего. Смело рекомендую!

30.11.2023

С витаминами, и вообще хороший состав

Отзыв: Бибикаша рисовая прекрасная по вкусу, разводится без комочков, содержит только натуральные витамины и никаких ешек в составе. Поэтому и организм ее прекрасно принимает- без всяких аллергий и колик. У ребенка никаких аллергий, проблем с животиком, сразу стал кушать хорошо, не плевался.

12.10.2023

Безопасное детское питание

Достоинства: Просто в приготовлении, вкусная.

Недостатки: Дороговатая.

Отзыв: У нас чувствительный желудок, но бибикаши никогда не вызывали никаких проблем с пищеварением. Ребенок ест их с удовольствием, и я всегда уверена, что он получает все необходимое для своего роста и развития. Поэтому для всех, кто сталкивался с проблемами с ЖКТ, рекомендую.

24.11.2020

Очень вкусная и сытная кашка, идеально для прикорма

Достоинства: Вкусная, без комочков, экономный расход, состав.

Отзыв: У сына непереносимость белка коровьего молока. поэтому при выборе каш руководствовались тем, чтобы в составе было сухое цельное козье молоко. Безмолочные каши не рассматривала, потому что они не такие сытные и питательные. Выбор быстро пал на бибикаши от Бибиколь, мы с мужем прошерстили интернет и почитали отзывы, сомнений перед покупкой почти не было. Взяли рисовую, довольны очень, сын ест с удовольствием! Стул в порядке, кожа чистая, никаких высыпаний нет. Планируем купить теперь кукурузную, а… Читать далее

Отзывы на Бибикаша Рисовая в категории Детское питание.