Мама Лама черника

Отзыв о Мама Лама черника:
Несладкий черничный йогурт

25.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Натуральный йогурт
Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожок торговой марки "Мама Лама" со вкусом черники. Как заявляет производитель, его йогурт выполнен на сто процентов из натуральных ингредиентов, что и на самом деле оказалось правдой. Поначалу я думала, что йогурт окажется намного слаще, так как сделан для детишек, которые зачастую имеют плохой аппетит - а сладкое может быть единственным способом заставить их что-либо покушать. Но далее я вам расскажу про правдивый вкус. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в приятных лиловых или лавандовых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется мультяшное изображение ягоды - черники. При открытии упаковки я почувствовала приятный и ненавящивый черничный аромат. На вид творожок полностью однородной консистенции, плотный и густой. На вкус все оказалось не так, как я ожидала: йогурт был практически не сладкий, от слова - совсем. Но это не испортило его, а лишь раскрыло истинный вкус черники без всяких подсластителей, поэтому данный десерт не только полезен, но и имеет действительно натуральный вкус ягоды.

25.11.2020 08:25
Большое спасибо, что делитесь своими впечатлениями, для меня это очень ценно! ❤️.