RATIONUTRILIFE КОМПЛЕКС БИФИДОБАКТЕРИЙ (ПРОБИОТИК/

Отзыв о RATIONUTRILIFE КОМПЛЕКС БИФИДОБАКТЕРИЙ (ПРОБИОТИК/:
. RatioNutriLife мне понравился

21.01.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

У меня очень банальная история, с которой наверное сталкивались если не все, то большинство. Пила антибиотики, нарушилась микрофлора кишечника, начались постоянные расстройства, дискомфорт, метеоризмы. Невооруженным глазом было видно, что кишечник просит о помощи. Этой помощью для меня оказался Комплекс бифидобактерий RatioNutriLife.
Купила я его сама, немного порывшись в интернете, посравнивая составы и проанализировав их действия. RatioNutriLife мне понравился тем, что это комплекс, то есть содержит полезные бифидобактерии и полезные для них вещества, что дает им большую силу и эффективность. Прием простой -1 капсула в сутки. Бифидобактерии японского производства, выбраны на основании лабораторных тестов, проведенных в лаборатории ""Архимед"". Для меня всегда большой, жирный плюс, если будь-то лекарство, будь-то БАД, доказывают свою эффективность клинически. Так я знаю, что я пью то, что реально работает.
После курса бифидобактерий RatioNutriLife мой кишечник работает как часы и даже лучше, чем до болезни и всех нарушений. А еще они хорошо влияют на иммунитет и на настроение. Поэтому от меня им самая высокая оценка.