Помада  Rouge Allure Camelia Chanel

Отзыв о Помада Rouge Allure Camelia Chanel :
Самая любимая

25.11.2020

Достоинства

Соблазнительный оттенок.

Недостатки

Отзыв

Всегда хотела заполучить в свой арсенал декоративной косметики помаду от Шанель. Не потому, что это бренд, а потому что тени уже есть этой марки, оригинал, качество в разы отличается от масс маркета. Chanel Rouge Allure Camelia - моя самая любимая помада нюдового тона. Искала давно идеальный розовый, пастельный вариант помады на каждый день. Вариантов много, но нужен был винтажный, насыщенный, нежный.

Chanel Rouge Allure Camelia у меня под номером 637. Невероятный оттенок пепельной розы. Чисто розовый без рыжины, сиреневого и малинового. Сперва показался в стике очень блеклым, думала выбелит губы. Но помада проявляет весь свой оттенок и смотрится шикарно.

Оригинальное оформление корпуса: в классическом черном цвете, на верхушке крышечки выпуклая роза под золотой металл. Супер стойкая помада. Носится весь день и даже не скатывается, оттенок остается такой же, как и в минуты нанесения. Вообще не растекается и не трескается при влажной или жаркой погоде. На одежде не отпечатывается.

Совершенно не сушит губы, невесомая, нанесение равномерное, плотное покрытие, красиво переливается. Губы увлажнены.