Помада  Rouge Allure Camelia Chanel

Отзыв о Помада Rouge Allure Camelia Chanel :
Очень эротично

26.11.2020

Достоинства

Эротично.

Недостатки

Сложное название.

Отзыв

Самая вкусная губная помада. Когда её облизываешь с губ любимой, наступает эффект возбуждения. Очень эротично смотрится на губах женщин. Красный цвет. Желательно выбирать красный цвет. Цена приемлемая. Можно дарить в качестве подарка. Вкупе с цветами конечно же) )). Жене очень понравилась, Мне понравился эффект, после подаренного подарка) )). Эта помада подошла к нашему праздничному ужину, с красным вином, с красными ногтями любимой, с красными розами. Вот, если бы производители ещё задумались, о создании своей помады с различными вкусами (на любителя), думаю у них от покупателей не было бы отбоя. Когда тюбик этой губной помады закончится, обязательно куплю жене такую же, такого же производителя. Но уже не в подарок к празднику, а на повседневное пользование. Как хлеб покупаем, или там пельмени. Вобщем понравилась помада не только мне, но в первую очередь жене, и окружающим нас (в основном её) подругам, и нашим общим знакомым. Название только сложноватое, приходится жене тюбик из косметички доставать, что бы показывать название и производителя губной помады. Вобщем респект.