Fruttis с черникой

Отзыв о Fruttis с черникой:
Для любителей жидких йогуртов

26.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Вкусный и нежный йогурт
Приятный ягодный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Fruttis" с черничным наполнителем. От данного молочного йогурта я также не ожидаю чего-нибудь сверхинтересного, как и от прошлого, малинового, поэтому приобрела его ради интереса, для того, чтобы продегустировать данный вкус и оценить по всевозможным преимуществам, а также, возможным недостаткам. Упаковка у молочного лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в нежных зеленых оттенках. На лицевой стороне баночки и по ее бокам мы можем заметить аппетитное изображение ягоды - черники. При открытии баночки я почувствовала сахарный и слегка кисловатый аромат ягоды, который почему-то напомнил мне детство). На вид йогурт очень жидкий, а на его поверхности невооруженным взглядом можно разглядеть небольшие кусочки вышеназванного наполнителя. На вкус меня всё удовлетворило: сладкий и нежный йогурт, который оставляет ягодное послевкусие, оказался очень легким и и слегка приторным. После его употребления я осталась довольной и с приятным чернично - молочным послевкусием.