Витаминная эмульсия для лица Avon

Отзыв о Витаминная эмульсия для лица Avon :
Хорошее витаминное очищение

26.11.2020

Достоинства

Хорошая эмульсия.

Недостатки

Отзыв

Сейчас мода пошла на корейские компоненты в составах средств по уходу. Мне всегда хотелось попробовать, чтобы избавиться от пигментации и неровностей на лице. Витаминная эмульсия для лица "Корейский секрет" хорошо подошла для возрастной кожи с комбинированным типом. Брала за 300 рублей, очень экономичный расход.

Эмульсия жидкая, перед использованием встряхиваю флакон. Пару капель наношу на слегка влажный ватный диск. Протираю все лицо, под глазами и треугольник возле губ так же. Приятно пахнет цветочным ароматом. Вообще не жирная и не липкая, моментально оказывает увлажнение и питает сухие участки с шелушением. Мне нравится ее длительное противовоспалительное свойство, позволяющее заживлять небольшие повреждения на кожи, снимать покраснения и нейтрализовывать прыщи, защищает от их дальнейшего появления.

Витаминная эмульсия хорошо спасает при тусклом и уставшем оттенке коже, заряжает энергией и приводит в тонус, лицо стало бархатным, сияющим, улучшился его цвет, немного меньше стали поры и не такие грязные.