Закрепитель лака Liker топ

Отзыв о Закрепитель лака Liker топ:
Хороший топ

26.11.2020

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о топовом покрытии гель лака из бюджетной категории производства Китай LIKER. Продается в любом магазине профессиональной косметики твоего города, Время полимеризации 2 минуты, как показала практика вполне хватает на то, чтобы лак сцепился с поверхностью, линейка категории эконом до 300 руб, прозрачный цвет, консистенция не жидкая, ложится плотно, даже выравнивает неровности ногтя, если где то косяк, не растекается, не лупится, не желтеет,, без едкого запаха, объём 9 мл вполне экономичен т. к не надо намазывать несколько раз, сохраняет блеск ногтей, что для меня важно, так как многие топы то желтеют, то их вовсе нет, если говорить о бюджетной категории топов для себя или новичку. В носке вполне приемлем, для 3х недель держался отлично. Ногтевую пластину не утолщает , несмотря не хорошую консистенцию. Из минусов можно сказать что если мазанешь ноготь чем ни будь оттереть сложно. Я нашла выход для себя это ремувер для ресниц. Лежит без надобности, но как стиратель краски сойдет.

Закрепитель лака Liker топ фото 1