Система 2 в 1  "Лифтинг и укрепление" Avon

Отзыв о Система 2 в 1 "Лифтинг и укрепление" Avon :
А она работает!

26.11.2020

Достоинства

Качественный уход за кожей век.

Недостатки

Отзыв

Самая проблемная зона на моем лице - это кожа глаз. Я много работаю за компьютером, глаза устают, появляются краснота, сухость, кожу стягивает. Утром бывают мешки, ощущение песка, отечность и темные круги. Но при систематическом использовании Системы 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Лифтинг и укрепление": крем и гель все недочеты сглаживаются.

Баночка маленькая на 20 мл, брала за 990 рублей, но бывают и скидки, мне нужно было срочно, старая банка закончилась. Внутри 2 отдела: желтый желеобразный гель, белый крем. Использую оба продукта сразу для усиления результата.

Гель шикарно освежает, немного дает прохладу, сразу ощущается прекрасное тонизирование, нет липкости. Он устраняет все следы усталости и бессонных ночей. Помогает восстановить уровень влаги, выпрямляет и делает практически не заметными мелкие заломы, морщинки. С ним проходит синева под веками, кожа упругая и здоровая, нет мешков. Улучшает кровообращение.

Крем питает и закрепляет эффект от геля, защищает от дальнейших морщин и сухости.