Система 2 в 1  "Лифтинг и укрепление" Avon

Отзыв о Система 2 в 1 "Лифтинг и укрепление" Avon :
Лучшее средство в моем уходе для кожи

31.01.2022

Достоинства

Есть эффект, кожа плотнее и ровнее.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Это не первое подобное средство в моей системе ухода за кожей вокруг глаз и кожей лица, но оно мне показалось самым действенным в отношении темных кругов под глазами.

У меня имеются особенности генетики, которые плохо влияют на область вокруг глаз. Можно сказать, что темные пятна - это мои спутники практически с детства. Поэтому эффекта "вау" я от подобных средств никогда не жду. Но всё же эффект заметен и это радует.

Раньше пользовалась другим похожим средством от Avon Anew, эффект мне нравился, покупала его несколько раз. До него брала и дорогие аналоги известных фирм, и попроще. Но однажды не заказала вовремя очередную баночку и решила взять на пробу новинку 2 в 1 для кожи вокруг глаз с Protinol "Сияние", которую предложили из наличия. Примерно спустя 3-4 дня использования я заметила, что кожа стала чуть плотнее. Показалось, что синяки стали посветлее, чем раньше. Но списала это на отдых и хороший сон. Однако уже через 2 недели точно поняла, что это средство мне нравится намного больше, чем все те, что пробовала раньше. Эффект заметен, кожа стала лучше, светлее и нежнее на ощупь.

Само средство приятное, запах еле ощущается. Цена оправдана, внешний вид баночки обычный, без изысков, но это и не главное, важен в этом деле эффект. Им я довольна очень.