Система 2 в 1  "Лифтинг и укрепление" Avon

Отзыв о Система 2 в 1 "Лифтинг и укрепление" Avon :
Систему Лифтинг-эффект заказала в прошлом месяце.

13.02.2024

Отзыв

Использую ее регулярно. Те результаты, которые появляются, меня, конечно, очень радуют. И об этом я бы хотела рассказать в своём отзыве. Итак, система 2 в 1 предназначена для ухода за кожей вокруг глаз. Баночка разделена на 2 отделения. В одном находится специальный гель, а в другом - крем. Крем белого цвета, приятной кремообразной консистенции. Его использую для нанесения вокруг глаз. Равномерно наношу и с помощью прихлопывающих движений немного втираю в кожу. Гель наношу на веки. Спасает тогда, когда есть следы отёчности. Буквально на следующее утро отёков становится меньше. Кроме этого, гель помогает делать кожу более подтянутой, спасает от эффекта обвисших век. В состав формулы этого средства входит технология протинол. О ней я многократно слышала и знаю, что она предназначена для хорошего омолаживающего эффекта кожи. Такой эффект я отметила уже на третий день. Кожа вокруг глаз значительно разгладилась, стала более упругой и эластичной. Визуально стала выглядеть моложе. Именно этого эффекта я и хотела добиться. Поэтому впечатления положительные.