Система 2 в 1  "Лифтинг и укрепление" Avon

Отзыв о Система 2 в 1 "Лифтинг и укрепление" Avon :
Незаменимая система для защиты кожи глаз

28.01.2022

Достоинства

Легкость нанесения, легкий запах, маленький расход, цена, эффективность.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Этой системой пользуемся всей семьей. Детям, конечно, не позволяет дотрагиваться, а вот старшее поколение все пользуется.

Мы даже со свекровью сошлись, что это средство заметно омолаживает. А такое происходит очень редко.
Крем и гель с легким запахом. В него заложены сладкие нотки, которые не раздражают, даже привередливых клиентов.
Текстура у него нежная, крем немного кажется воздушным, а гель такое легкое желе. Наносить и то, и другое очень легко. Впитывается моментально.

Вот такие улучшения мы смогли заметить: кожа стала более упругой, морщинки стали менее заметными, мишки и темные круги уменьшились. Так же помогает от усталости вокруг глаз, после нанесения появляется ощущение прохлады, и напряжение в глазах пропадает с каждой минутой.

Пользуемся с перерывами, поэтому можем использовать как летом, так и зимой. Время года вообще никак не ухудшает эффект, можно даже сказать, что защищает зону вокруг глаз от морозов или жары. Сохраняя влагу.

Как итог: нашей семье нравиться эта система. В ней продуманы самые частые проблемы для стареющей кожи, которые она с легкостью омолаживает. Цена не такая уж большая, если сравнивать с такими же эффективными средствами, то она вообще доступная.