Фитбол Lite weights BB010-30

Отзыв о Фитбол Lite weights BB010-30:
Этот фитбол облегчает мне жизнь

26.11.2020

Достоинства

Антивзрыв, удобство, разная поверхность, цена.

Недостатки

Отзыв

Отдыхала я как-то в санатории.... Там для беременных проводилась специальная лечебная физкультура с использованием различного инвентаря, в том числе фитбола. Там-то я в первый раз и опробовала его, так сказать, в действии.
Фитбол - отличный помощник для беременяшек, с его помощью легко можно снять нагрузку со спины.
Я сразу же решила купить такой же чудо-мяч домой. Разнообразие футболок в магазинах огромное. Мой выбор пал на мяч фирмы Lite weights D-75 см.
Почему я выбрала именно его? Плюсов очень много. Во-первых, в комплекте есть насос. Это важно! Не надо лишний раз думать, чем его надуть. Во-вторых, снабжён системой антивзрыв. В-третьих, максимальная нагрузка до 110 килограмм. В-четвёртых, идеальное сочетание гладкой и массажной поверхности. Также можно отметить подходящий диаметр, цвет (фиолетовый), не броский, который удачно вписывается в любой интерьер и вес (не более двух килограмм).
После рождения малыша, он мне тоже помог. Первое время я укачивала ребёнка, сидя на мяче. Тем самым "убивала двух зайцев сразу": и малыш быстро засыпал, и я не напрягала спину (зато укрепляла мышцы ног и таза).
Чуть позже я хочу заняться домашним фитнесом с футболом. Благо сейчас комплекс упражнений есть в интернете.

Фитбол Lite weights BB010-30 фото 1