Ювелирный магазин Sunlight

Отзыв о Ювелирный магазин Sunlight:
Хочу поделиться своей историей знакомства с санлайтом.

21.09.2022

Достоинства

Обслуживание, хороший выбор и большой ассортимент.

Отзыв

Мне почти 40 лет, большую часть жизни я была замужем. Полгода назад мы с мужем развелись, я тяжело это перенесла. Мне очень повезло, что подружка смогла затащить меня на психотерапию. И только к 40 годам я поняла, что я всю жизнь все делала исключительно для других. Сначала для родителей, потом для мужа. И теперь, оставшись одна и разобравшись в себе, я наконец-то научилась жить для себя. И одним из заданий моего психолога было пойти и сделать то, чего мне всегда очень хотелось, но что я себе запрещала. Я всегда очень любила разные украшения, но никогда не покупала их сама, только изредка получала в подарок от мужа (стыдно сказать, последний раз был лет 10 назад). И вот отправилась я исполнять свою мечту. Было безумно приятно, как меня встретили работницы магазина. Все подсказали, все рассказали. Выбрала себе сразу несколько украшений: золотое колечко с огромным зеленым аметистом и серебряную подвеску с синим алпанитом. Давно не ощущала себя такой счастливой, как будто в детство вернулась. Еще раз огромное спасибо персоналу магазина, вы просто супер.