Стоматологическая клиника Два Дантиста, Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Два Дантиста, Санкт-Петербург отзывы

06.12.2020

Хорошая стоматология и отличные специалисты

Отзыв: Несколько лет хожу лечить зубы в Два Дантиста к Сабеевой Марине Альбертовне, все пломбы которые она мне ставила, стоят. Лечение она проводит грамотно, всегда посоветует что сделать лучше в том или ином случае. В последний раз занимались проблемным зубом, установили коронку, все идеально, впрочем как и всегда.

27.11.2020

Хорошая стоматология

Достоинства: Врачи.

Недостатки: Записываться нужно заранее, минимум за 2-3 дня.

Отзыв: Открыла для себя эту стоматологию, раньше всегда пользовалась только услугами бесплатной медицины. Но тут срочно нужно было поставить коронку, зуб почти полностью откололся, осталась только задняя его часть и при улыбке смотрелось не очень. Врач Артур Викторович сразу провёл осмотр всей ротовой полости и предупредил, что при недостаточном уходе может посыпаться и соседний зуб, что меня напрягло. Сама процедура прошла хорошо, я даже ничего не почувствовала. Уже прошло две недели и коронка хорошо … Читать далее

21.10.2022

Приятно удивило

Достоинства: Ценят клиентов хорошие специалисты.

Отзыв: Понравился интерьер, это первое что бросилось в глаза. Дальше, вежливый персонал и быстрое заполнение документов. О главном, само лечение сравниться с зарубежным (поверьте, мне приходилось лечить зубы в других странах), но вот отношение ко мне приятно удивило. Пока реставрировали зубы, несколько раз уточнили по самочувствию, реагировали на мои сигналы в момент и при этом я была в курсе всего происходящего со мной, они бессомненно молодцы, у клиники большое будущее.

07.07.2022

Брекеты ставят отлично

Отзыв: Хотела выровнять зубы, но не хотелось ставить брекеты, т. к. меня пугали железки во рту и внешне они мне никогда не нравились. Решила проконсультироваться в Два дантиста, что еще можно предпринять. Мне предложили вариант выравнивания зубов элайнерами. Доктор подробно всё рассказал, как это происходит. Показал фото других пациентов с результатами такого лечения. Я согласилась не думая. Почти год ходила c элайнерами, которые мне регулярно меняли при потребности. Было немного неудобно, первое время… Читать далее

11.05.2022

Я неожиданно и в тоже время удивлена, приятно удивлена

Достоинства: Отношение +результат.

Недостатки: Ну нет здесь их, просто нет.

Отзыв: Долго вынашивала идею об отбеливании зубов. Начитавшись страшилок об ужасной боли во время процедуры пришла к Ковалёвой Лидии Николаевне. Она подсказала, как уменьшить боль во время лечения. Не знаю что помогло, но в принципе все было терпимо. Жалею только, что раньше не решилась, давно бы уже улыбалась во все свои 32))).

06.07.2021

Безумно благодарна

Достоинства: Хорошая анастезия, лечение быстрое.

Недостатки: Запись на лечение.

Отзыв: Обратилась в клинику, с проблемой чувствительности зуба при приеме пищи. Оказалось, что есть небольшой кариес, хотя по ощущениям всё было нормально. В итоге поставили пломбу, дискомфорта во время лечения не было, делали с анестезией, цвет пломбы хорошо подобрали, дали гарантию! Больше зуб не беспокоит, надеюсь гарантия не пригодится.

10.05.2021

Профессиональные врачи

Достоинства: Сделали всё хорошо.

Недостатки: С парковкой возле клиники были проблемы.

Отзыв: По-домашнему тёплая атмосфера клиники и радушие персонала позволяют забывать о предстоящих операциях. Мне ставили импланты, все прошло в штатном режиме. Ничего не болело, прижились хорошо. Коронки доктор подобрал по цвету, близкому к эмали зубов. То что получилось мне нравиться. Спасибо.

11.03.2021

Хорошая стоматология

Отзыв: Хорошая стоматология, я с сыном здесь наблюдаюсь, носим брекет систему, исправляем зубы. В клинике к нам внимательны, вежливы, очередей нет. Процесс исправления зубов уже завершается, зубы практически встали на место. Хорошо, что обратились именно сюда, только здесь нам исправили зубы без удаления четырех коренных зубов, как предлагали в другой клинике.

08.02.2021

Всем доволен и ценой и отношением и лечением

Достоинства: Цена, опыт врача, расположение, индивидуальный подход.

Отзыв: Нормальная клиника с хорошими врачами и адекватными ценами. Протезировался здесь. Оказанным лечением вполне доволен. Протез прекрасно стоит и выполняет свою функцию. Не зря обратился именно сюда, врач действительно опытен и знает как найти подход к клиенту, а самое главное - как лечить.

05.02.2021

Работают отличные специалисты

Отзыв: Я протезировался в Два Дантиста. Привез сюда меня сын. Врачи внимательные, на все вопросы отвечают, вежливые. Ставил обычные акриловые протезы, уже после первой примерки понял проблем не будет, сел протез идеально. Сейчас я ношу более месяца, ем все подряд наконец-то. Спасибо моему лечащему врачу Кубусу Анастасу Юрьевичу.

10.12.2020

Общее впечатление хорошее

Отзыв: Пришла в клинику с больным зубом, как оказалось у меня прикорневой кариес из за этого так и болело. Зуб мне вылечили. все под анестезии больно не было. Занималась со мной Джексенбаева Зарина Касымкановна Мне понравилось у нее лечиться, внимательный и аккуратный врач.

Отзывы на Стоматологическая клиника Два Дантиста, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.