Пюре чернослив Nestle

Отзыв о Пюре чернослив Nestle:
Ребенок все съедает!

28.11.2020

Достоинства

Удобная упаковка, натуральный состав, приятный на вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пюре из чернослива был одним из первых в начавшийся период прикорма. Мой ребенок, как наверное любой, по началу очень заинтересовался в новых вкусовых ощущениях) Я серьезно подошла к выбору фруктовых и овощных пюре, все таки для ребенка всегда хочется всего самого полезного и вкусного. Свое внимание при сравнении я остановила на нескольких фирм детских пюре, включая собственно и продукцию от Nestle. Примерно с 5 месяцев малыш понял как пить с трубочки, поэтому я решила покупать пюре именно в такой упаковке и не ошиблась. Это намного эффективнее, чем с ложечки, да и нужно же ребенка приучать понемногу к самостоятельности. Данное пюре с черносливом очень полюбилось моему сыну. Этой упаковочки нам хватает на два раза. То есть, в течение дня ребенок за два кормления полностью все может скушать Кстати, далеко не о всех пюре я могу сказать тоже самое. К тому же очень удобно брать с собой на прогулки, в гости или поликлинику. Поэтому, рекомендую и вашим малышам попробовать и оценить это пюре.

Алия, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Приятного аппетита и отличного настроения!
С уважением, Эксперт Нестле.