Тени для век – Бурлеск Мирра

Отзыв о Тени для век – Бурлеск Мирра :
Очень красивые

29.11.2020

Достоинства

Шикарный цвет.

Недостатки

Отзыв

Очень нравится профессиональная и качественная декоративная косметика. Искала универсальные тени, чтобы была нормальная стойкость, насыщенность. Под все критерии подошли Тени для век – Бурлеск Мирра.

Удобно, что идут внутри с зеркальцем. Оригинальное оформление самого продукта: основной оттенок бордовый, уходит в фиолетовые переливы, есть множество вкраплений оттенков золотистого, зеленого, темного малинового. Можно смешать все вместе и получается теплый бордовый, но мне больше нравится отдельно и использовать. Только для этого нужна тонкая кисточка или аппликатор. Например, набираю немного зеленого, золотого, а с основным цветом проблем нет, его и так много.

Тени перламутровые, много искр разного цвета играет красиво на солнышке.

Теней в коробочке 2 грамма, но за счет прессованного плотного помола их на долго хватает. Мне нравится то, как нежно они наносятся и не ощущаются на веках. Шикарно поддаются растушевке, между собой идеально гармонируют. Стойкость на 6 часов без базы, в течении этого времени не тускнеют и не собираются в складочки. Очень сильная пигментация позволяет добиться яркого тона в один слой.