Детские ходунки Jetem

Отзыв о Детские ходунки Jetem:
Сын в них уже бегает

29.11.2020

Достоинства

Яркие, прочные, регулируются под рост ребёнка.

Недостатки

Некоторые места труднодоступны для чистки.

Отзыв

Впервые попробовали ходунки в 6 месяцев. Ребёнок самостоятельно начал вставать, оперевшись в кроватке, когда ставили его на пол, удерживая за ручки, то он имитировал шажочки. Я наслышала много мнений, в особенно противоречия в сторону ходунов. Возможно, это и имеет место быть, однако, я придерживаюсь мнения, что от 30 минут за весь день ничего страшного произойти с ножками ребёнка не может. Итак, малыш сразу понял, что нужно делать, находясь в ходунах, у нас как раз таки фирмы Jetem. Яркие, интересные, прочная конструкция. Можно регулировать по росту ребёнка, чтоб не получилось, что малыш ходит на цыпочках или с согнутыми коленями. На столешнице находятся яркие игрушки, привлекая внимание ребёнка. Сами ходунки не тяжелые, не занимают много места и вполне компактные и практичные. стираются легко, потому что тканевое сиденье отстёгивается. Однако, чтобы прочисть щель между столешницей и сидением, нужно немного постараться, но я приловчилась делать это при помощи ватной палочки. В целом, совсем неплохие Ходунки.