Johnsons крем с молоком

Отзыв о Johnsons крем с молоком:
Хорошее соотношение цены и качества

15.12.2020

Достоинства

Увлажняет, цена, качество.

Недостатки

Неь.

Отзыв

Начну с того, что я не доверяю использование средств данной категории на ребенке до определенного возраста. То есть я бы не стала использовать это средство для грудничка и до двух лет точно. Но при этом, я приобрела данный крем и использовала его на свое лицо в тот момент, когда закончились профессиональные средства, возможности приобрести их не было, но в тоже время кожа нуждалась в увлажнении. Я позволяю себе использовать средства на себе из данного ценового сегмента, исключительно потому что имею нормальную кожу, без высыпаний и других проблем, только склонную к сухости особенно в зимний период. Крем не вызвал у меня никаких негативных последствий в виде раздражения, покраснения и других, при этом я получила желаемый эффект увлажнения. Крем имеет приятный запах и консистенцию. Ранее я написисала, что не использовала бы крем для ребенка, но мой сын, в два года уже самостоятельно умудрился взять этот крем и намазать себя почти полностью. Так вот, никаких негативных реакций кожа не дала, а у сына атопический дерматит. Очень порадовал этот факт, поэтому я могу рекомендовать этот крем для использования.