Johnsons крем с молоком

Отзыв о Johnsons крем с молоком:
Крем, как и все.

17.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Покупала и пользовалась данным кремом один раз, заказывала я его в интернет-магазине по очень хорошей скидке.
Сразу хочу отметить, что ничего плохого сказать о нем не могу, и не буду. Крем, такой же, как и многие детские крема, ничем не отличаясь друг от друга. Состав крема хороший. Огромный его плюс заключается в том, что он не вызвал аллергии и раздражений на теле малыша -это очень даже хороший показатель). Крем имеет очень приятный, не резкий запах.
Хочу так же отметить минус, на мой взгляд, кажется, немного жидковат, так как постоянно замечала, что он соскальзывает/стекает с пальцев рук, при выдавливании, не позволяя донести крем до кожи малыша🤭 но это никак не критично, просто мне больше нравятся крема более густой консистенции. И тем более, что на качество крема это никак не влияет)
Искать и судорожно скупать его я конечно же не стано, но если вдруг увижу на прилавках магазинов, либо найду его в интернет-магазине, так же по акции, либо со скидкой, то конечно же куплю его🤭 В принципе, крем не плохой👍.