Чай в пакетиках Принцесса Нури Сахарная клюква

Отзыв о Чай в пакетиках Принцесса Нури Сахарная клюква:
Чай не только вкусный, но и полезный

01.12.2020

Достоинства

Красивый праздничный дизайн упаковки, приятный вкус, чабрец в составе, нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Раньше я как-то не обращала внимание на чаи данной торговой марки (линейки), упаковки у них были невзрачные и даже картон упаковки дешевый и хлипкий. Но видимо сменился маркетолог и напитки этой фирмы стали меня радовать, особенно смеси чая с различными добавками.
Здесь красивая даже коробка-благородной расцветки с привлекательной новогодней клюквой.
Количество пакетиков 25 штук.
В основе чайного напитка-черный байховый чай, в который добавлены гибискус и чабрец.
Изготовители не стали нас вводить в заблуждение, что в продукте есть клюква и честно написали, что используется только клюквенный ароматизатор. Но меня нисколько этот факт не пугает и не смущает, потому что все равно чай мне понравился.
Похоже по вкусу больше даже на компот, чем на черный чай, потому что гибискус всему придает кислинку и яркий красный оттенок. Присутствие чабреца только на первый взгляд кажется лишним, но он вписался сюда вполне гармонично и не портит вкус.
Мне даже нравится, потому что это растение хорошо помогает при кашле и простуде и будет очень уместно в холодный зимний период.
Так что чай не только вкусный, но и полезный.