ТЕНИ ДЛЯ ВЕК «ИЛЛЮЗИЯ ЛУНЫ» Мирра

Отзыв о ТЕНИ ДЛЯ ВЕК «ИЛЛЮЗИЯ ЛУНЫ» Мирра :
Они прекрасны

02.12.2020

Достоинства

Красивые тона.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда нравились необычные тени. Стараюсь брать наборы на множество оттенков, но в косметичку не помещаются, спасают моно варианты. Нашла для себя идеальный вариант теней однушек, но с вкраплением ещё нескольких цветов. Это ТЕНИ ДЛЯ ВЕК «ИЛЛЮЗИЯ ЛУНЫ» Мирра. Брала за 400 рублей, их там очень много.

В коробочке есть зеркальце, но к сожалению ни кисточки, ни аппликатора не содержит. Основной оттенок тёмный фиолетовый с переливами в фиалковый сиреневый. Есть много крапинок из бронзовых, золотистых, малиновых и голубых теней. Мне нравятся различные варианты использования при нанесении. Если кистью растереть все оттенки, то получается глубокий сиреневый с перламутровым финишем и множеством разноцветных бликов. Но и отдельно можно наносить. Основного цвета много, а мелких мало и их достать можно только при помощи тонкой кисточки. За счёт одного набора делаю разнообразие в макияже.

Стойкость хорошая, на 6 часов без основы. Нет скатывания, никакой пыли. Очень чётко и плавно ложатся, кистью хорошо тушуются.