Фильм "Кто я?" (1998)

Фильм "Кто я?" (1998) отзывы

4,9
14.11.2014

О человеке, потерявшем память.

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Интересное кино о том, как человек потерял память. И очень долго не мог вернуться к жизни. Он страдал от этой неизвестности. Фильм в стиле Джеки Чана. Со множеством трюков и поединков. Обаятельный герой. Джеки играет всегда положительных героев. Такое у него амплуа. И очень он подвижный и активный. Хороший боец.

29.09.2013

Кто я? Ы

Достоинства: Приколы.

Отзыв: Фильм Очень Классный Захватывающий Сюжет в одно время и смешной даже не знаю с чего и начать начну с самого основного фильм про чеки чана очень интересен главный герой непомнит кто он после войеной темы которая с ним произошла.

10.04.2013

Who Am I?

Достоинства: Масса.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Кто я? ": - полностью сюжет раскрывать не могу, так как будет потерян интерес, скажу только, что действие абсолютно не затянуто, отлично; - операторская работа понравилась; - подбор актёров: актеры подобраны просто здорово; - игра актёров: Джеки Чан, Мишель Ферре, Мираи Ямамото, Эд Нельсон, Глори Саймон играли профессионально, отдача полная. Так что, фильм смотрится на одном дыхании. Приятного просмотра!

07.04.2013

Советую

Достоинства: Хорошие актёры, трюки.

Отзыв: Отличный фильм в духе Джеки Чана. Для своего времени фильм снят весьма качественно. Сюжет неплох. Тут есть всё: и военные операции, и жизнь аборигенов, и современная суета мегаполиса, и хорошо поставленные и выполненные трюки с драками, и погони. Целый набор - скучно не будет, есть кадры на любой вкус.

Отзывы на Фильм "Кто я?" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.