Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224

Отзыв о Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224:
Хороший прибор для удаления волос на теле.

02.12.2020

Достоинства

Компактный, недорогой, качественно работает, удобный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Долго не могла решиться на покупку этого прибора-боялась боли и появления высыпаний на коже.
Но все равно пришла к решению, так как ходить в салоны у меня нет времени и цены растут, а летом приходится пользоваться бритвой по два раза в неделю-надоело.
Выбрала недорогую модель по цене и понравилось то, что работает она от сети-не надо заряжать и в целом для меня это более надежный вариант.
Дизайн приятный, цвет белый с цветной полоской.
Есть две скорости переключения, пинцетов у эпилятора 20 штучек, шнур довольно длинный.
В комплекте была щеточка для чистки от волосков и больше кроме инструкции ничего лишнего, что меня порадовало, так как не люблю переплачивать за разную ненужную маркетинговую ерунду.
Не могу сказать, что первый раз процедура была приятной-боль имела место. Но с последующими она становилась все меньше, волоски тоньше и я даже пожалела, что не купила данное устройство раньше.
Первый раз чистила щеточкой во время процедуры. Когда волосинок стало меньше, просто промываю съемную часть под краном.
Меня удивило, что прибор гудит и не слабо, но в работе очень хорош, поэтому не буду снижать оценку-может они все гудят, не знаю.
За такую цену - шикарный эпилятор.