Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224

Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224 отзывы

08.12.2020

Однозначно рекомендую.

Отзыв: Я в восторге! Брал как подарок для своей жены. Так как у неё очень чувствительная кожа и подвергается различным раздражениям. Я всё таки не прогадал с подарком. Быстро, безболезненно, без вросших волос, без раздражения. Качество - цена всё соответствует и даже лучше.

02.12.2020

Хороший прибор для удаления волос на теле.

Достоинства: Компактный, недорогой, качественно работает, удобный.

Отзыв: Всем привет! Долго не могла решиться на покупку этого прибора-боялась боли и появления высыпаний на коже. Но все равно пришла к решению, так как ходить в салоны у меня нет времени и цены растут, а летом приходится пользоваться бритвой по два раза в неделю-надоело. Выбрала недорогую модель по цене и понравилось то, что работает она от сети-не надо заряжать и в целом для меня это более надежный вариант. Дизайн приятный, цвет белый с цветной полоской. Есть две скорости переключения, пинцетов … Читать далее

Отзывы на Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224 в категории Электробритвы, Эпиляторы.