Строительная компания "Новый уровень" отзывы

03.02.2021

Отличная компания по ремонту и строительству домов квартир.

Отзыв: Недавно закончили строительство дома в пригороде. Мастера аккуратные, работу делают максимально качественно в ограниченный срок. Успели до нашего отпуска. Планируем в дальнейшем построить баню с их помощью конечно. Молодцы. Сотрудничество с опытными, знающими свое дело одно удовольствие. Так держать!

04.01.2021

Я довольна

Достоинства: Вежливость, опережение сроков.

Отзыв: От работы с этой компанией остались только приятные впечатления. Профессиональная, вежливая (я бы даже сказала «культурная») бригада закончила работу даже на несколько дней раньше срока. Во время работ на участке был порядок, весь ход работы согласовывался с нами. Всё сделали качественно, рекомендую.

03.12.2020

Отлично

Достоинства: Добросовестная работа!

Отзыв: Купили участок и искали фирму для постройки дома. Нам посоветовали обратиться в компанию «Новый уровень». Мы не ошиблись с нашим выбором. Был составлен проект дома. Помогли во всех вопросах. Качественная работа. Хорошие сроки. Не надо ни кого больше искать. Одна фирма занялась всеми вопросами от стройки дома, до благоустройства территории. Спасибо большое компании «Новый уровень».

Отзывы на Строительная компания "Новый уровень" в категории Прочее.