Пюре Gerber Organic яблоко-свекла

Отзыв о Пюре Gerber Organic яблоко-свекла:
Пюре со свеклой

04.12.2020

Достоинства

Необычный состав, натуральность, вкусовые качества.

Недостатки

Цена выше, возможно из за пометки "organic", не во всех магазинах можно его найти.

Отзыв

Первоначально, еще в магазине при очередном выборе пюре для своего ребенка, я сразу обратила внимание на состав этого пюре. Не могу назвать еще какую то фирму с таким интересным составом, а именно яблоко + свекла. Продукция Gerber не перестает удивлять своим уникальным разнообразием овощей и фруктов. Данное пюре рекомендуется для деток, достигших 5 месяцев. Однако, советую соблюдать правила введения новых продуктов в рацион малыша. Теперь о пюре, контистенция естественно розового цвета, густота подходящая для ребенка. Это пюре из серии Органик, в баночке 125г, хватит на 2-3 кормления (зависит от возраста и аппетита ребенка, поэтому из личного опыта). В составе натуральные фрукты и овощи, но помимо яблок 90% и свеклы 10% (исходя из состава) еще входит аскорбиновая кислота. Вполне себе здоровый и полезный состав. На вкус, а ведь это не маловажно, по моим ощущениям могу также подчеркнуть натуральность и это по настоящему вкусно. Малыш кушает с интересом и желанием. Однозначно, пюрешку со свеклой от фирмы Gerber Organic возьмем еще не раз.