Нейтрализующее запах очищающее средство гигиены Avon

Нейтрализующее запах очищающее средство гигиены Avon отзывы

23.09.2023

Средство супер, всегда им пользуюсь

Достоинства: Хорошо мылится, так же смывается без остатка. Удобная упаковка. Приятный аромат.

Недостатки: Если честно, в этом средстве для меня нет недостатков.

Отзыв: Средство очень нравится. Всегда пользуюсь. Консистенция хорошая, запах не навязчивый, нежный, приятный. Смывается хорошо. Так же после моей рекомендации, им пользуются многие знакомые. Советую к применению. Еще мне нравится удобная упаковка, больше чем надо, не выдавишь.

04.12.2020

От молочницы

Достоинства: От запахов.

Отзыв: Всегда довольно деликатно отношусь к личной интимной гигиены, но время от времени все равно возникают выделения, молочница и неприятный запах. Влажные салфетки не всегда спасают при запахе. Хорошо со многими проблемами справляется Нейтрализующее запах очищающее средство для женской интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Флакон аж на 300 мл, так что хватает на прилично. Покупала за 130 рублей. Средство имеет приятный аромат, довольно бережно очищает и улучшает микрофлору. Специально подобр… Читать далее

Отзывы на Нейтрализующее запах очищающее средство гигиены Avon в категории Косметика и Парфюмерия.