Нейроспан Форте

Отзыв о Нейроспан Форте:
Восстанавливаемся после вируса с помощью Нейроспан комплекса

06.08.2021

Достоинства

Помогает восстановиться после вируса
Восстанавливает повреждённые нервные волокна.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Переболела ещё в прошлом году, но многие последствия оставались со мной ещё несколько месяцев. И, если больное состояние меня в целом покинуло, то некоторые проблемы всё же остались и прилично досаждали. Главная проблема – головные боли, достаточно частые и сильные настолько, что обезболивающие уже вполсилы и с трудом помогают. Дополнительно – состояние слабости и усталости, своеобразная астения. Спустя несколько месяцев после болезни таки смогла попасть на приём к неврологу, которая мне практически на пальцах объяснила, что все мои проблемы от того, что перенесённый вирус крайне негативно сказывается на нервной системе, повреждает нервные волокна. Соответственно, решение проблем – помочь нервным волокнам восстановиться, а помочь им может именно Нейроспан комплекс для восстановления нервных волокон. Пропивается средство легко - две таблетки в день во время еды, курс - 20 дней. У меня уже на первой неделе состояние ощутимо улучшилось, на второй почти всё ушло. За курс восстановилась полностью. Так что могу рекомендовать тем многим, кто хоть и переболел, но до сих пор приходит в себя.

Нейроспан Форте фото 1