Фильм "Престиж" (2006)

Отзыв о Фильм "Престиж" (2006):
Не обычная концовка, захватывает воображение и дух.

Игра актеров
Декорации
15.04.2020

Достоинства

Сюжет, Актеры, игры, Финал.

Недостатки

Нет продолжения.

Отзыв

Фильм поразил концовкой, с самого начало до последней минуты сидела не отрываясь от экрана. Пересмотрела сразу, и пересматриваю периодически. Настолько захватил сюжет и раскрытие каждого момента было очень интересно, затронута наука и фокусы. Все происходит на столько интересно, что не с первого раза понимаешь, что как и почему, но по сюжету раскрываются все тайны, если внимательно смотреть, признаюсь сразу, с первого раза было много чего не понятно, но когда раскрываются все тайны, появляется большое желание пересмотреть, что бы осознать все действия. Что касается актерской игры. то тут отдельная тема, на столько выражены эмоции героев, что начинаешь их чувствовать на себе, тут и про жизнь, про карьеру, про фокусы, про науку, про жертвы. настолько много всего в одном фильме. что можно было бы его растянуть на 3-4 отдельных фильмов. это просто шедевр.
сам сюжет начинает развивать, с первых минут. с первой фразы, советую начинать его смотреть отложив все в сторону. и все свое внимание направить тока в фильм. я не хочу раскрывать всего, происходящего в этом фильме потому, что его просто нужно посмотреть, он будоражит, захватывает. не оставит не кого без положительных эмоций, как романтичных дам так и брутальных мужчин и интеллектуалов. ставлю 10/10, оно того стоит.