Фильм "Отступники" (2006)

Фильм "Отступники" (2006) отзывы

4,9
13.12.2012

Отличный сюжет

Отзыв: «Отступники»- воистину ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, тут нет ни одного минуса, Скорсезе как всегда не просто порадовал, а подарил миру шедевр каких он раньше не видел. Хоть фильм и про криминал, экшена как такового тут почти нет (пару коротких перестрелок ближе к концу), а основной упор делается на персонажей, диалоги и развитие истории. Я считаю что этот фильм не зря получил свои 4 Оскара, да и вообще будь моя воля я дал бы ему все десять! Только за то, что второго такого фильма просто нет!

05.12.2012

Lies. Betrayal. Sacrifice. How far will you take it?

Отзыв: Дааа! Лучший фильм 2006 года! Я на него специально в кинотеатр пошел. И не пожалел. Состав актеров впечатляет! Из пары Ди Каприо — Дэймон, кто-то должен был сыграть плохого парня. Скорсезе талантище, наконец получил долгожданную статуэтку! Фильм с обилием крови, сцен насилия, но и с юморком. Сценарий действительно уровня Оскара! Гангстерский боевик наверное это особое направление фильмов. И в этом направлении «Отступники» находятся на первых ролях.

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: Каждую фразу героев Николсона и Уолберга, можно заносить в цитатник. Режиссёрская работа.

Недостатки: Отступники — фильм скорее характерный (от слова характер), нежели динамичный или филосовский.

Отзыв: Перед нами вновь открывается заманчивая криминальная дорожка. У всех есть свои грешки, и единственный по настоящему справедливый герой, капитан Куинан, чью роль исполнил потрясающий актер Мартин Шин. Понятия «совесть», «честь», «долг», «справедливость» у каждого выстроены по-своему. Конечно, существуют некие рамки, в которые смысл этих понятий пытаются загнать, но всё же единого смысла для все нет. И, я думаю, не будет.

15.06.2012

Шедевр

Достоинства: Много.

Отзыв: Ну, что можно добавить ко всему сказанному об «Отступниках»? Шедевр! Я в полном в восторге! Великолепное кино, которое обязательно станет, если конечно уже не стало, классикой криминального жанра. Полностью согласен с решением киноакадемии «Оскар» присудить заветную статуэтку именно этому фильму. Минусы в этой кинокартине, найти очень сложно, даже самые привередливые зрители будут долго копаться в данном кинополотне. Ведь этот фильм хорош всем: от динамичного, увлекательного и многогранного сцен… Читать далее

16.05.2012

Отличная криминальная драма

Достоинства: Отличная игра известных актеров, закрученный сюжет, неожиданная развязка, жизненные и правдивые ситуации, настоящий накал страстей, интрига, заставляет думать и внимательно следить за ходом сюжета на протяжении всего фильма.

Недостатки: Много крови и насилия.

Отзыв: Режиссер - Мартин Скорсезе. Фильм по типу "Свой среди чужих, чужой среди своих".

01.11.2020

Хорошая игра актеров и сюжет

Достоинства: Актерская игра, саундтреки, сюжет.

Недостатки: Не хватает какой-то перчинки.

Отзыв: Ознакомился я с этим фильмом на портале рекомендаций, и не зря он там находится. На протяжении всего фильма меня интересовала судьба героев, что с ними случится. Говоря об актуальности, этот фильм будет популярен и релевантен, ведь здесь описывается нелегкая судьба полицейских, о предательстве, ведь в мире существует много копов, которые находятся в сговоре с мафией, что как раз-таки и описывается в фильме. Саундтреки меня тоже очень сильно порадовали, от некоторых песен появляются мурашки по к… Читать далее

25.05.2020

Предательство ценою в жизнь...

Достоинства: Отличный актерский состав, отличный сценария, справедливый конец.

Недостатки: Долгая завязка, местами суховато.

Отзыв: Качественный продукт от мастера криминального жанра Мартина Скорсезе, который принес ему долгожданный оскар! Римейк гонконгского фильма 2002 года "Двойная рокировка". История двух людей, находящихся по разные стороны закона и ежесекундно рискующих жизнью. Один из них – агент мафии в полиции, другой – полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага. Игра Леонардо Ди Каприо и Мэтта Дэймона завораживает, интрига сюжета держит в напряжении весь "полный метр". , Гла… Читать далее

03.05.2013

Супер

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Один из любимых фильмов. Смотрите с удовольствием.

01.02.2013

Не плохо

Отзыв: Классный фильм. Сидишь весь фильм в напряжении. Смотришь, переживаешь и думаешь как дальше будет развиваться сюжет. Периживаешь за главного героя, как и что с ним будет. Если хотите побычть в напряжении и поволноваться, то обязательно смотрите.

04.12.2012

Смотреть однозначно

Достоинства: Динамично, напряженно, интерес не ослабевает на протяжении всего фильма.

Отзыв: Очень классный фильм и неожиданный финал. В духе Скорсезе. Хотя, подходит не для всех)).

02.12.2012

Хороший фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм супер! Игра актером так разнообразна, всегда появляется такой интерес к дальнейшим сценам. Сюжет очень легко понять, нет такого, что не понял или как так. Так же очень нравится как режиссер снимает фильм, точнее в таком ракурсе. В общем фильм очень понравился!

28.11.2012

Кровавый фильм

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много крови.

28.11.2012

Отлично

Достоинства: Актеры, режиссер, сюжет.

Недостатки: Нету их там.

Отзыв: Вот это классный фильм побольше надо подобного выпускать. Сидишь смотришь фильм в напряженке. Смотришь, переживаешь и думаешь как дальше будет развиваться сюжет, ведь если что-то пойдет не так, то это будет просто... И вот ты в напряжении в переживаниях за главного героя, все вроде идет нормально, но без накаливающих событий не обходится, все близко к завершению, ты уже нарисовал себе картину как все должно закончится и тут опа... Ты просто в шоке он завершения, но шок проходит и остается востор… Читать далее

26.11.2012

Замечательный Фильм

Отзыв: "Отступники" мне очень понравились! Во-первых, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Алек Болдуин. Мне кажется, что эти ребята, собравшись вместе, могут сыграть отличный фильм даже не имея сценария и режиссера вообще. А тут еще и Скорсезе в режиссерском кресле... Ну как здесь мог получиться отстойный фильм? Никак. Во-вторых, все пишут о игре ДиКаприо, Дэймона, Николсона. Нет, без сомнения, сыграли они отлично. Но ведь как шикарно даже на их фоне смотрелись … Читать далее

25.11.2012

Отлично

Отзыв: Потрясающий фильм! Великолепный, умный, грамотно сделанный. Посмотрев его в кинотеатре, обязательно приобрету на DVD. Несомненно, «Отступники» станут классикой этого жанра, а Мартин Скорцезе обязательно должен получить за него Оскар и Золотой Глобус. Как и Джек Николсон — он просто вне конкуренции!

31.05.2012

Интересный

Достоинства: Хорошие актеры, сюжет.

Отзыв: Захватывающий фильм. Интриги, детективные истории, круты парни, пушки. Все на уровне.

Отзывы на Фильм "Отступники" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.