Фильм "Дежавю" (2006)

Фильм "Дежавю" (2006) отзывы

4,9
04.07.2013

Супер

Отзыв: По началу фильм был скучным, но с развитием событий фильм стал очень интересным. Сюжет закручен при помощи различных фантастических штучек. финал фильма получился не понятным, где главный герой погибая в прошлом, каким-то образом оживает в будущем. Но в общем фильм смотреть можно.

10.04.2013

Кино - супер!

Отзыв: Кино - супер! Прикольная задумка, чётко воплощена в реальность! Захватывает Ваше внимание и держит до конца! Минута за минутой, набирая обороты, не давая шанса зрителю, даже ответить на звонок) )) P. S. Любовь приходит неожиданно!) )) К Просмотру Рекомендую!!!

08.04.2013

Присутствует интрига

Достоинства: Масса.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Дежавю" : - сюжет действие абсолютно не затянуто; - операторская работа хорошая; - подбор актёров: актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Дензел Вашингтон, Вэл Килмер, Пола Пэттон, Джеймс Кэвизел играли профессионально. Так что, фильм "Дежавю" смотрится на одном дыхании! Приятного просмотра!

13.04.2013

Дежавю

Отзыв: О данном фильме я узнал совершенно случайно, через пять лет после его премьеры. Ничего раньше про него не слышал, поэтому никаких надежд не возлагал. Фильм начинается с попытки вызвать у зрителя чувство сострадания к погибшим при взрыве на пароме, к их родственникам и соответственно симпатию к главному герою, который пытается предотвратить эту трагедию. Лично у меня никаких подобных чувств не возникло, люди и так выглядели неживыми, а герой Дензеля Вашингтона совершенно не располагает к себе.… Читать далее

19.09.2014

Понравился

Отзыв: Фильм весьма интересный, посмотрела его совсем недавно. Не понимаю почему его не транслируют по телевидению, по крайней мере мне он не попадался раньше нигде. Очень понравилась история, интересный сюжет, люблю такие с игрой со временем и пространством.

04.07.2013

Интересный

Достоинства: Интересный фильм и сама концовка.

Отзыв: Получилось действительно необычное зрелище. Ведь если в каком фильме и возникает подобная штуковина, общая атмосфера там сразу становится, мягко говоря, недостоверной. Ну какая, скажите на милость, может быть достоверность, когда в двух шагах от вас попираются все законы пространственного-временного континуума? Но Тони Скотт преспокойно включает Time Machine в действо вполне себе реалистичного триллера с детективной нотой, и впечатление в итоге получается примерно такое же, какое будет у любого … Читать далее

10.01.2015

Классный

Отзыв: Отличный сюжет, давно такого не встречала - смотрелся фильм на одном дыхании. Очень интересно проставлены моменты в фильме, фильм держит в приятном напряжении до самого конца. Хоть фильм и 2006 года, но этого практически не заметно. Рекомендую обязательно посмотреть.

10.04.2013

Шикарный фильм

Отзыв: Поддерживаю всё выше сказанное -фильм с весьма захватывающим сюжетом, не отпускает до самого конца. Шикарный фильм, с интересным сюжетом ! Один из лучших фильмов Дензела Вашингтона, кино смотрится на раз, отличная постановка. 5/5 Смотреть всем!!!!

16.07.2013

Не вникла

Отзыв: Не смогла вникнуть в суть фильма. Постоянное переключение с одного момента на другой дезориентирует и не дает влюбиться в героев что-ли и в их историю. Фильм хороший, но не шедевр для меня во всяком случае. Может пересмотрю еще раз... И что-то переосмыслю.

11.06.2013

Неожиданный, интересный фильм.

Достоинства: Интересный, держит в неведении и напряжении до конца.

Отзыв: Фильм отличный. Мне, как любителю детективов и фантастики пришелся по вкусу. Порадовала неожиданная развязка, что говорит об оригинальности идеи, непохожести на другие фильмы, о нетипичности. До конца оставалось легкое напряжение и интрига от того, что было неясно, сможет ли главный герой осуществить свою, казалось бы, почти невозможную, цель. Думаю, фильм придется по душе людям, которым нравятся фильмы "Начало" и "Исходный код".

22.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Это хороший фильм вначале кажется, что это просто обычный фильм, где детектив ищет виновного во взрыве корабля. Но уже в первые минуты все выглядит весьма не понятным и по ходу фильма появляется все больше странных вещей, которые придают большой интерес этому фильму. Хорошая игра актёров.

21.04.2013

Фильм очень неплохой.

Отзыв: Фильм очень неплохой. На удивление даже. Почему-то я имел возможность его посмотреть, но все время выбирал какой-то другой. Наверное, зря это делал. Многие из тех, что я выбирал вместо него, не блистали. А этот – неплохо так сверкнул, ярко. Заигрывания со временем, куча экшена, детективная линия, харизматичные герои. Это все хорошо и замечательно. Забавные моменты и серьезность перемешаны в таких классических пропорциях. Взрывы и гонки – очень хорошо. Погоня за преступником в прошлом – получилас… Читать далее

09.04.2013

Советую

Достоинства: Необычный сюжет и качественные спец эффекты.

Отзыв: Фильм является интересным фильмом. Сюжет, спец эффекты и качество игры актеров на высоте. Всем советую посмотреть фильм. Сюжет фильма сложно назвать запутанным, но подумать он заставляет. Это связь боевика, детектива и триллера. И конечно это украшает фильм. Первый раз, смотрел его в кино театре и он мне очень понравился. Если вы не разу не смотрели то вперёд, это того стоит, вы не сможете сказать, что время было потеряно зря!

26.02.2013

Этот фильм выделяется

Отзыв: Несомненно, этот фильм выделяется среди своих сородичей. Тема хоть и не новая, но по - своему оригинально переданная. Актер Дензел Вашингтон прекрасно передал мельчайшие оттенки эмоций, остальные актеры справились вполне хорошо. Все же без штампов этот фильм не обошелся, но даже с ними он получился интересным.

22.05.2013

Посмтрите советую!

Отзыв: По началу фильм показался очень скучным, но с развитием событий фильм действитеьно оказался очень интересным. Сюжет закручен при помощи разлиных фантастических штучек (случайно изобретенная машина времени, девушка из прошлого чувствует, что кто-то наблюдает за ней из будущего и т. д. ). Единственное непонятин остался финал фильма, где главный герой погибая в прошлом, каким-то образом оживает в будущем. Но в общем фильм смотреть можно.

Отзывы на Фильм "Дежавю" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.