Фильм "Борат" (2006)

Фильм "Борат" (2006) отзывы

4,7
09.06.2013

Два часа угара.

Отзыв: Вот в 2006 году вышла вторая комедия самого нахального комика современности Саши Барона Коэна и она произвела фурор. Все залы кинотеатров, которые осмелились показать данный фильм, были наполнены смехом. Да, это стиль Коэна, два часа трэша, глупого, но почему-то смешного. Смешной картину делает и то, что люди, у которых главный герой берет интервью, с которыми разговаривает, не знают о том, что это снимают фильм, они думают. что он просто журналист, то есть актеров в фильме всего 2, поэтому это … Читать далее

12.02.2013

Очень смешной фильм!

Отзыв: Не помню сколько раз смотрел уже этот фильм, но точно могу посмотреть его еще раз десять. "Тупого американского юмора" тут очень мало, в основном присутствует грамотный стеб над некоторыми вещами и людьми. Фильм, думаю, уже вошел в историю (не понимайте слишком буквально), и посмотреть его хоть раз в жизни должен каждый.

18.02.2015

Хохма

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Много перегибов в шутках.

Отзыв: Фильм "Борат" (2006) смешной. Очень смешной. Это если не вдумываться и не загоняться. Тут конечно много оскорбительного и не правдивого показано про казахов, но думаю у создателей не было задания оскорбить народ Казахстана. Это пародия. Да, слегка с перегибами, с загогулинами, но пародия. К этому фильму не стоит относиться серьезно и тогда он пойдет на ура.

12.02.2013

Качественный стеб

Достоинства: Смешной, много юмора и издевок.

Недостатки: Комику закрыли проезд в Казакстан.

Отзыв: Саша Барок Коен американский комик он же Борат. Этот фильм заставил меня по другому взглянуть на Казакстан, многое конечно в шуточном смысле взято, но посмотреть фильм можно. Одна из лучших работ комика. Также можно посмотреть Диктатор. На последок скажу что фильм многим понраица).

22.05.2013

Угарная комедия

Отзыв: Фильм конечно получился скандальным, как и остальные фильма Коуэна. В фильме "Борат" мы видим пародию на жизнь казахского народа, их культуры и обычаи, поэтому некоторым он может не понравится. Тем не менее комедия получилась очень угарная. Рекомендую для тех кто хочет посмеяться.

13.05.2013

Смотрим очень смешно

Отзыв: В этом фильме больше высмеивается западная модель общества потребителей, людей-конформистов и политкорректных лицемеров, чем, собственно, нищий Казахстан... Другими словами, противопоставляя "запад" отсталому "востоку", Коэн демонстрирует их единство на ментальном уровне... Было бы наивно видеть в этом фильме глубокий смысл, но социальной сатиры здесь хоть отбавляй. По меньшей мере 63% (ну ладно- 49,9%) населения любой страны - это быдло, которое вообще не понимает кто оно и зачем. Вот об этом э… Читать далее

05.04.2013

Смешной до слез

Достоинства: Юмор, оригинально.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Хотел познакомиться с творчеством Саши Барона Коэна и случайно наткнулся на фильм "Борат". Я в восторге от этого фильма, еще никогда так не смеялся. Сразу говорю детям лучше не смотреть. Актер, который сыграл Бората очень талантлив. Такой фильм больше одного раза не посмотришь.

12.03.2013

Смех из-за тупости

Отзыв: При просмотре фильма "Борат" смеешься лишь с тупости самого фильма, а не из за остроумных текстов сценариста. Конечно да фильм смешной, веселый быстро поднимает настроение. Паренёк из Казахстана едет в Америку это уже нагоняет в смех, а что будет дальше советую посмотреть в фильме.

15.02.2013

Великолепная сатира

Достоинства: Не обыная съемка, безумно смешной фильм.

Недостатки: Не все смогут смотреть из за порой зашкаливающей пошлости, но блин это ржаааачно!).

Отзыв: Я не знаю не одного человека который так же сможет показать дурачка, + реализм за счет необъяснимой реакции актеров. Я смотря его в первый раз смеялся до слез. Он просто качает шутку за шуткой как из пулемета. А ты из последних сил стараешься не задохнуться. Рекомендую этот фильм всем кто любит от души посмеяться).

Отзывы на Фильм "Борат" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.