Фильм "Сумерки." (2006)

Фильм "Сумерки." (2006) отзывы

4,2
23.05.2014

Ну норм

Отзыв: Фильм "Сумерки. " (2006) нравится почти всем. То есть правильней было бы сказать, что этот фильм можно или сильно любить, или ненавидеть. Ну а вообще идея довольно-таки избитая, хотя снято совсем неплохо.

07.07.2013

Фильм Фантастический.

Достоинства: Фантастики не много и не мало.

Отзыв: Вот и наступает долгожданный выход первой части Рассвета, которую мы ждали с таким нетерпением. Команды Джейкоба и Эдварда запасаются попкорном, и уже готовятся штурмовать кинотеатры, чтобы получить максимум удовольствия от долгожданной премьеры этого года! Но, как не хочется стоять в километровых очередях, чтобы получить долгожданный билет на сеанс или уйти ни с чем из-за того, что все билеты проданы.

08.07.2013

Фильм про вампиров

Отзыв: Фильм снят хорошо, актеры и команда хороши, но сама задумка мне не нравится. Все же вампиры - это нечисть, а здесь их представляют как нечто лучшее, чем простые люди, какая-то элита. Причем они все такие бедненькие, у них свои проблемы... Судя по фильму, всем бы только и стать вампирами, чтобы жить лучше.

09.07.2013

Сопли

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Вроде и фильмы то про вампиров люблю. Но это что-то на редкость сомнительное. задумка неплохая, места интересные. Но каменное лицо главной героини просто выбивает. Все эмоции какие-то однообразные, все какое-то через чур слезливое. Так что далеко не всем понравится.

15.07.2013

Плохое кино

Недостатки: Неинетересный, скучный фильм.

Отзыв: Фильм "Сумерки" понравится лишь совсем маленьким девочкам. Лично я не смогла досмотреть этот фильм до конца - выключила уже на двадцатой минуте. Фильм совершенно не затягивает и не увлекает, думала, может, дальше будет интереснее, но интереснее не стало.

04.07.2015

Пойдет

Отзыв: Сумерки - все фильмы понравились, что-то больше, что-то меньше. Как бы ни опускали эти фильмы история интересная и ориентирована больше на девочек подростков. Так что взрослым и очень опытным людям не стоит низко оценивать подобные фильмы " не своего уровня".

18.09.2019

Клевый фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Здравствуйте. Мне Сумерки сначала не понравились, но когда я посмотрела их повторно, то просто влюбилась, и смотрела уже неоднократно. Любовь простой девушки и вампира потрясает. Кристиан Стюард неподражаема в роли Беллы Это лучшая роль актрисы, потом просто треш.

10.07.2013

Ты вампир?

Отзыв: Ох... Мне стыдно принаться, но первую часть фильма Сумерки я просмотрела раз, наверное, десять. Я читала книги и мне было интересно как сняли фильм. Я балдею от сцены игры в бейсбол - фоном идет песня моих любимых Muse "Сверхмассивная черная дыра" (это перевод, разумеется). Игра Кристен и Роберта оставляет желать лучшего - слишком они не эмоциональные, но сама атмосфера... О, и там же Ким Жиганде играет - я его после этого фильма и заметила.

08.07.2013

Фильм для наших дам

Достоинства: Саундтрек, Оригинальная история.

Недостатки: Игра актеров, Сплошная ваниль.

Отзыв: На самом деле это неплохая история, но на мой взгляд фильм ее испортил. Слабые актеры, откровенно ванильные сцены - создатели нацелились на женскую половину аудитории и сделали идеальный для них фильм. В общем половине аудитории он понравится, другая половина будет плеваться. Единственный для меня плюс это саундтрек, музыка идеально подобрана и прекрасно украшает каждый эпизод.

14.05.2019

Еще раз о вампирах.

Достоинства: Красиво, приятно смотреть.

Недостатки: Слишком спокойно иногда.

Отзыв: На мой взгляд фильм красивый и интересный. Для молодежи в самый раз. Фильм о дружбе, о любви. И снова - семья... У людей семья и у вампиров семья, а проблемы одни и те же. Зарубежная школьная жизнь с ее традициями и устоями, отношения и дружба в школе. Разные сообщества, разные кланы существ: вампиров и оборотней. Умиротворяющая природа леса с туманной дымкой. Завораживающие неожиданные спецэффекты. Смотреть приятно. Сдержанный темпоритм фильма также как и эмоции большинства героев фильма. Есть… Читать далее

19.03.2019

Не люблю

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Мрачно.

Отзыв: Я вообще не люблю подобные киновартины. Вся эта мрачная и гнетущая мистика, на мой взгляд, ничем не может улучшить настроение. И так наша жизнь чаще всего полна проблем и прочей головной боли. А тут еще и такие тяжкие и неприятные фильмы. Ни к чему это.

17.11.2018

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Этот фильм очень хороший и качество хорошее. Сама много раз смотрела и всем советую.

03.06.2018

Любовь

Достоинства: Они есть.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересная история я думаю эта история не оставила никого равнодушными. Не сразу он привлек мое внимание. Я его пересматривала несколько раз и скачивала музыку, слушала и напевала. Наверняка все стали искать способы найти вампира и стать им. Белла не устояла перед Эдвардом и между ними сразу и молниесно возникли непреодолимые чувства!!!

06.11.2014

Интересный и красочный.

Достоинства: Хороший сюжет. Просто интересно.

Недостатки: Актриса главной роли подкачала.

Отзыв: Все в этом фильме хорошо, кроме актрисы главной роли. Она меня просто бесит. Совершенно не умеет играть роль. Она без эмоций. С одним и тем же выражением лица. к кому же лопоуха с неправильным прикусом. Страшненькая. Мужиков набрали симпатичных, а девушку на роль той, которую все любят и хотят - такую серую мышь. А фильм хороший. Красивые съемки, компьютерная графика и спецэффекты. Много трюков. Есть еще последующие части, но менее удачные.

Отзывы на Фильм "Сумерки." (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.