Фильм "Иллюзионист" (2006)

Фильм "Иллюзионист" (2006) отзывы

4,8

Завораживает

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился. От начала и до конца смотрела не отрываясь. Интересный сюжет, хорошая игра актеров. В основе, конечно же, любовь. Главные герои фильма знакомы с детства. Но смогут встретиться лишь много-много лет спустя. И теперь главный герой уже может что-то изменить.

28.09.2014

Блистательно

Отзыв: Я сама по себе очень люблю все, что хоть как - нибудь связано с магией и фокусами, поэтому мне просто не мог не понравиться фильм "Иллюзионист". Очень интересный в фильме сюжет, события, которые разворачиваются буквально приковывают к экрану. Невозможно оторваться.

Сделать невозможное возможным

Достоинства: Сюжет, необычность, яркий финал.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Фильм из разряда необычных. Подобное на экране можно увидеть редко. Фильм о любви. Они знакомы с детства. И с детства их разлучили, им нельзя быть вместе, он простолюдин, она из знатного рода. Прошли годы, они встретились, но любовь не угасла. Только он теперь известный иллюзионист, он показывает необыкновенные фокусы, разгадать которые никто не в силах. А она невеста первого лица страны. Ради любви он создал еще одну иллюзию, близкую к мистике. Сначала зритель не понимает, что все это часть ег… Читать далее

20.03.2019

Неплохо

Достоинства: Режиссура.

Недостатки: С. жет.

Отзыв: Я смотрела этот кинофильм давно, несколько лет назад. И после этого почему-то у меня ни разу не возникало желания его пересмореть. Какой-то в этом кинофильме сюжет запутанный и нереалистический. Я иногда даже не понимала, что происхдит в сюжете. Может, как-нибудь пересмотрю.

18.06.2018

Незабываемый

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличный фильм с прекрасным сюжетом и актёрами! Просмотрел его дважды с огромным удовольствием. Хотя в жизни больше привлекают приключения и комедии с элементами боевика. При случае не откажусь и от следующего просмотра. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, которые ценят искусство.

25.11.2013

Одним словом- шедевр!!!

Достоинства: Захватывающий сюжет, очень непредвиденная концовка и весь фильм одно сплошное достоинство!!

Отзыв: После просмотра этого фильма я начала смотреть фильмы про иллюзионистов!! Настолько зацепил меня этот фильм!! Никто и никогда не угадает, то что будет в конце!! Всё настолько запутанно и интересно, что аж дух захватывает!! А ещё это фильм о большой любви, которая способна творить чудеса!!:) Обязательно посмотрите!!

25.07.2013

Интрига не покидает до финала

Достоинства: Качественный хороший фильм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Изумительно светлый и сентиментальный фильм! Интрига, любовь, слезы, богатство - все перемешано в этом фильме! Фильм не может похвастаться особой динамичностью и резкими поворотами сюжетной линии, но смотрится на одном дыхании, не смеешь отвернуться, что бы не упустить чего-то важного.

09.07.2013

Не всегда нужно знать разгадку

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Очередной фильм, достойный места в коллекции любого киномана. Прекрасная картина о вечной любви и заговорах. Фильм чем-то похож на картину "Престиж", однако менее маштабный и драматичный. Идеально сыгранные персонажи, с первого знакомства видишь душу каждого героя. Ну и замечательный сюжет, в конце хлопаешь вместе с "шерифом".

Отзывы на Фильм "Иллюзионист" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.