Фильм "Отступники" (2006)

Отзыв о Фильм "Отступники" (2006):
Предательство ценою в жизнь...

Игра актеров
Декорации
25.05.2020

Достоинства

Отличный актерский состав, отличный сценария, справедливый конец.

Недостатки

Долгая завязка, местами суховато.

Отзыв

Качественный продукт от мастера криминального жанра Мартина Скорсезе, который принес ему долгожданный оскар! Римейк гонконгского фильма 2002 года "Двойная рокировка". История двух людей, находящихся по разные стороны закона и ежесекундно рискующих жизнью. Один из них – агент мафии в полиции, другой – полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага. Игра Леонардо Ди Каприо и Мэтта Дэймона завораживает, интрига сюжета держит в напряжении весь "полный метр". , Главный вопрос фильма: Кто на самом деле предатель? закручивает сюжет интрига в возможной "двойной" игре обоих главных героев, и по ходу фильма ты понимаешь мотивацию и проникаешься к каждому из оппонентов, кто бы из них не оказался в итоге двойным агентом. Крутой актерский дуэт фильма дополняется отличными супер актерами как Алек Болдуин, Джек Николсон, Марк Уолберг, - это гремучая актерская смесь обеспечит успех любому проекту. Я точно могу сказать, что смотреть фильм было не скучно. Хороший добротный триллер.. Качествено снятый... Много экшена. Вобщем не соскучишься.. Скорцезе заслуженный парень и на "свой оскар" он наработал... Любителям жанра смотреть 100%.

Фильм "Отступники" (2006) фото 1 Фильм "Отступники" (2006) фото 2